Лофты и Апартаменты в Москве

Старт продаж машиномест в МФК «Пресня Сити»

4cb4371c0f9b022916f464cfd19e9d75.jpg

Стартовали продажи машиномест в многоуровневом подземном автопаркинге МФК «Пресня Сити», где предусмотрено 1 265 парковочных мест площадью от 10,5 кв. м. На старте продаж покупателям предоставляются выгодные условия. Стоимость каждого машиноместа от  1 400 000 рублей, а выгода при покупке со скидкой может составить до 150 000 рублей. Доступна также рассрочка. 

«Пресня Сити» — это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Это необычный проект от бюро Speech: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка — четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 94,2 квадратных метров.

Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco. Из апартаментов комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской Buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить