Лофты и Апартаменты в Москве

Старт продаж в комплексе апартаментов «Золоторожский»

zoltrogsky1.jpg

Стартовали продажи апартаментов в комплексе «Золоторожский» — новом проекте бизнес-класса в центре Москвы. Клиенты могут выбрать апартаменты площадью от 17,3 до 68,5 кв. м. Стоимость квадратного метра составляет от 150 до 201 тыс. рублей.

Комплекс апартаментов «Золоторожский» расположен в историческом центре Москвы, всего в 4 км от Кремля и 1,5 км от Садового кольца. В нескольких минутах ходьбы находятся две станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская», а также железнодорожная станция «Серп и Молот» Горьковского направления. Недалеко от комплекса протекает река Яуза, рядом расположен Лефортовский парк.

Современная архитектурная концепция «Золоторожского» отвечает самым высоким требованиям клиентов и воплощает все представления о комфортной городской жизни. Для владельцев апартаментов будет работать круглосуточный консьерж-сервис, сотрудники которого обеспечат помощь в любом вопросе, будь то клининг помещений или заказ авиа- и ж/д билетов.

В окружении комплекса находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, кафе и рестораны, образовательные и медицинские учреждения, фитнес-центры, отделения банков, интересные места для прогулок. Кроме того, район богат объектами культурного наследия, которые оценят все любители истории Москвы.

Подробнее об объекте

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить