Лофты и Апартаменты в Москве

«Башня Федерация» фиксирует цены в рублях

«Башня Федерация» в деловом квартале Москва-Сити


«Башня Федерация», флагманский небоскреб в деловом квартале Москва-Сити, фиксирует цены в рублях. Минимальная стоимость одного квадратного метра некоторых из лотов в самом высоком здании Европы составляет 273 000 рублей.

В связи с валютными колебаниями на российском рынке было принято решение зафиксировать цены на офисы и апартаменты в рублях. Безупречная репутация и профессионализм в работе, доверие наших клиентов, своевременное реагирование на рыночную ситуацию — все это «Башня Федерация».

«Данное предложение распространяется на определенные лоты и будет актуально всего несколько месяцев. И хочу отметить, что количество свободных площадей в нашем небоскребе стремительно уменьшается», — заявил генеральный директор ЗАО «Башня Федерация» Михаил Смирнов.

Необходимо подчеркнуть, что в настоящее время многие строительные компании привязывают стоимость квартир к курсам двух основных иностранных валют. «Башня Федерация» – флагманский небоскрёб в деловом центре «Москва-Сити». Две башни: «Восток» и «Запад» — возведены на одном стилобате. Башня «Запад» высотой 242,4 метра полностью завершена и насчитывает 63 этажа. Башня «Восток» строится и будет насчитывать 100 этажей (включая подземные), высота составит 373,7 метра. «Башня Федерация» имеет более 40 наград и призов, в том числе награду всемирного конкурса «Prix d’Exellence».



«Башня Федерация» в Москва-Сити

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить