Лофты и Апартаменты в Москве

TOTAL SALE В АПАРТ-КВАРТАЛЕ TRIBECA APARTMENTS

Девелопер STONE HEDGE объявляет о распродаже финальных лотов в апарт-квартале бизнес-класса TriBeCa APARTMENTS. С 1 сентября покупатели могут приобрести апартаменты со скидкой до 21%.

TriBeCa APARTMENTS

В акции участвуют последние лоты апарт-квартала площадью от 52 до 220 кв. м. Среди них студии, двухуровневые апартаменты, апартаменты с собственной теплой террасой, апартаменты с французскими балконами и пентхаусы с видом на внутренний двор и историческую застройку Москвы. На сегодняшний день стоимость квадратного метра в TriBeCa APARTMENTS начинается от 214 тыс. руб. А минимальный бюджет апартамента составляет 18,8 млн руб. В период акции Total Sale максимальный размер скидки может достигать 21%.

Строительство TriBeCa APARTMENTS было завершено в 2016 году. На сегодняшний день проект заселен резидентами на 90%. Апарт-квартал расположен в 3 минутах пешком от ст. м. «Бауманская» и в 5 минутах от ст. м. «Красносельская». Проект представляет собой комплекс из пяти корпусов переменной этажности с закрытой внутренней территорией и шестиуровневой парковкой.

TriBeCa APARTMENTS

Анастасия Малкова, коммерческий директор группы компаний STONE HEDGE:

«Одной из самых сильных составляющих TriBeCa APARTMENTS является внутренняя инфраструктура проекта. На благоустроенной и приватной территории апарт-квартала расположен полный набор сервисных точек, которые ежедневно обеспечивают комфортную и мобильную жизнь резидентам комплекса внутри его периметра: фитнес-клуб, клиника восстановительной медицины, стоматология, несколько супермаркетов и кофеен, домашняя пекарня, салоны красоты, винные бутики, языковая школа. А в дополнение к внутренней инфраструктуре рядом с апарт-кварталом находятся несколько парков и большое количество гастрономических заведений».

TriBeCa APARTMENTS

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить