Лофты и Апартаменты в Москве

Услуги юриста по недвижимости

Какие мы предоставляем юридические услуги:

► представительство в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции;

► защита прав собственности;

► семейное право;

► наследственное право;

► инвестиционная деятельность;

► юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. 

Чаще всего к юристам по недвижимости обращаются с вопросами по продажам, покупкам, по обмену или аренде недвижимого имущества, а также по оформлению ипотечного жилья. На все эти операции требуется правовое сопровождение с оформлением соответствующего пакета документации. Тут без хорошей консультации юриста по недвижимости не обойтись, а в Москве особенно.

Помимо сбора и оформления документов, специалист может также проверить и скорректировать имеющийся набор документации, внести в него правки, если это необходимо. Кроме того, консультация юриста в сфере недвижимого имущества поможет определиться с дальнейшими действиями, которые необходимо предпринимать. Ведь зачастую кроме составления и подписания договора, подтверждающего сделку с недвижимостью, необходимо также зарегистрировать или перерегистрировать имущество в соответствующих инстанциях. И потому без правовой помощи специалиста не обойтись.

Юрист по недвижимости. Услуги

Помощь юриста – не только консультирование. Но и, например, услуга сопровождения сделки. Квалифицированный специалист незаменим при купле-продаже недвижимости. Он и документацию проверит, и выяснит, нет ли за недвижимостью долгов, не под залогом ли она, не под кредитом или вообще под арестом.

Когда сделку задокументируют, опытный специалист обязательно предложит услуги по перерегистрации недвижимого имущества, если в этом есть необходимость. Поддержку юриста потребует и оформление приватизации того или иного объекта недвижимого имущества. Здесь надо обладать не только знаниями действующего законодательства Российской Федерации, но и быть сведущим в региональных нормах и правилах, которые в различных областях государства весьма отличаются.

Оплата по договоренности

Консультация юриста: 8 800 100-32-19, 8 495 773-61-13

Следующее сообщение

Ремонт

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить