Лофты и Апартаменты в Москве

В продаже последние апартаменты «Level Павелецкая»

Компании Level Group выдано разрешение Мосгосстройнадзора на ввод в эксплуатацию проекта бизнес-класса «Level Павелецкая» в Жуковом проезде. Это значит, что все коммунально- инженерные системы исправно работают, и все готово к заселению. Дом из двух секций высотностью 9 и 10 этажей построен менее чем за два года. Объект довольно завидный, недаром от начала строительства средняя цена квадратного метра здесь поднялась почти на 40 процентов.

Жилой комплекс на 169 апартаментов с отделкой в двух дизайн-стилях занимает площадь 8 400 квадратных метров, с подземным автопаркингом на 65 машиномест и благоустроенной территорией.

Сотрудникам Level Group в ближайшее время предстоит много работы по заселению покупателей,  вручая ключи и подписывая акты передачи квартир. Кстати, в продаже остались последние непроданные апартаменты, так что можно еще успеть.

Самая бюджетная студия в «Level Павелецкой» стоит 10,4 миллиона рублей, двухкомнатный апартамента в евроформате – 12,9 миллиона рублей, стоимость трехкомнатного евро-апарта составляет 18,3 миллиона рублей. Клиенты могут оформить ипотеку в Сбербанке, ВТБ24, банке «Открытие», банке «ДельтаКредит», «СМП Банке», «Банке ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, возможна рассрочка.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить