Лофты и Апартаменты в Москве

В ЖК «Инновация» стартовали продажи апартаментов

Продажи апартаментов открыла группа компаний «Гранель» в жилом комплексе комфорт-класса «Инновация», который находится в экологически благоприятном месте на границе Москвы и Одинцово, всего в паре километров от МКАД возле инновационного центра «Сколково». Отсюда и такое название.

На площади 14 гектаров здесь возводятся четыре монолитных жилых дома переменной высотности от 10-ти до 24-х этажей и многофункциональные объекты собственной инфраструктуры. У жилого комплекса будет стильная архитектура с объемным решением фасадов домов, использованием разной цветовой отделки, что гармонично сочетается с имиджем всего района.

Размеры апартаментов варьируются от 23,7 до 65,3 квадратного метра, а цены начинаются от 4 миллионов рублей. По проекту в «Инновации» предусмотрены нежилые помещения на первых этажах жилых корпусов, у которых будут собственные входы. Что позволит использовать их как для проживания, так и обустраивать в них лофты, какие-нибудь фотостудии, салоны красоты, шоу-румы и так далее.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить