Лофты и Апартаменты в Москве

В элитном посёлке «Азарово» на Рублёво-Успенском шоссе стартует беспрецедентная акция

Богатые апартаменты по низкой цене и без опасения продешевить

Апартаменты в элитном поселке «Азарово» на Рублёво-Успенском шоссе

Эксклюзивный агент по реализации элитного коттеджного поселка «Азарово» на Рублёво-Успенском шоссе, компания ORDO Group объявляет о запуске уникальной акции. Здесь при покупке апартаментов в особняке «Спайдер» начинают действовать специальные условия.

В рамках акции апартаменты в элитном особняке будут представлены по беспрецедентно низкой цене – 180 000 рублей за квадратный метр. Покупателям на выбор предлагаются апартаменты площадью от 95 до 201 кв. м. и высотой потолков 4 метра. Таким образом, минимальная стоимость лота составит всего 17,1 млн рублей. Важным нюансом является и то, что все апартаменты сдаются с чистовой отделкой. Комплекс имеет просторный подземный автопаркинг.

Апартаменты в элитном поселке «Азарово» на Рублёво-Успенском шоссе

«Спайдер» — малоэтажный особняк, возводимый в рамках единой архитектурной концепции коттеджного поселка «Азарово». При строительстве объекта применяются самые современные и качественные строительные и отделочные материалы от ведущих мировых производителей. В общей сложности в особняке представлено 142 апартамента, таким образом он полностью соответствует концепции клубного жилого дома.

На сегодня строительство особняка «Спайдер» практически закончено. В настоящий момент завершается отделка фасада, а полностью строительные работы будут завершены до конца марта 2015 года. Параллельно ведётся отделка мест общего пользования, которую завершат до середины года.

Апартаменты в элитном поселке «Азарово» на Рублёво-Успенском шоссе

Будущие жители особняка смогут пользоваться всей обширнейшей инфраструктурой коттеджного поселка «Азарово». На территории элитного жилого комплекса уже работают школа, детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс. Кроме того, часть территории проекта занимает лесопарковая зона, где для жителей проложены прогулочные дорожки и благоустроены места для отдыха.

Юлия Царан, генеральный директор и совладелец компании ORDO GroupЮлия Царан, генеральный директор и совладелец компании ORDO Group:



«Данное предложение уникально для рынка элитной загородной недвижимости. По цене, сопоставимой с одно-двухкомнатной квартирой бизнес-класса в одной из столичных новостроек, можно приобрести просторные апартаменты в обжитом поселке с действующей инфраструктурой на самой престижной трассе Подмосковья – Рублёво-Успенском шоссе. По нашим прогнозам, все лоты по специальной цене «уйдут» уже через несколько дней после начала акции. Поэтому я рекомендую потенциальным покупателям не медлить с принятием решения».
Апартаменты в элитном поселке «Азарово» на Рублёво-Успенском шоссе

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить