Лофты и Апартаменты в Москве

В комплексе апартаментов «Отражение» начаты работы по возведению первого этажа

Отражение1.jpg

В комплексе апартаментов «Отражение» закончены работы по устройству подземного паркинга и начаты работы по возведению первого этажа.

«Отражение» представляет собой 9-этажный комплекс комфорт-класса с подземной автостоянкой на 32 машиноместа, он строится на Шереметьевской улице, д. 24, вблизи от метро «Марьина Роща», в трех минутах езды от ТТК, в десяти минутах от Садового кольца. В «Отражении» запланированы одно-трехкомнатные апартаменты площадью от 23,2 до 93,4 кв. м. с возможностью объединения.

Общая площадь здания – 15 995 кв. м на участке площадью 0,6 га. Апартаменты в комплексе «Отражение» реализуются по 214-ФЗ и по привлекательным инвестиционным ценам. Официальным консультантом и эксклюзивным брокером проекта выступает компания S.A.Ricci. Автор концепции и позиционирования проекта — брендинговое агентство SmartHeart, автор архитектурной концепции – GAFA Architects, проектировщики проекта – Балтийская Строительная Компания, генеральный подрядчик строительства – ООО «Домстрой-Развитие».

«Развитие проекта идет в соответствии с графиком. За июнь 2016 года на 60% был готов нулевой цикл, на сегодня мы полностью завершили подземную часть объекта. А к началу августа планируем возвести первый типовой этаж, — комментирует ход строительства Сергей Тысячный, управляющий партнер АО «УКРРОСМЕТАЛЛ». — К сентябрю ставим задачу возвести два этажа над нулевым циклом, это минимум. Так что к моменту возвращения собственников жилья и потенциальных покупателей апартаментов из отпусков степень готовности «Отражения» будет на достаточно хорошем уровне».


«Высокий темп строительства объекта позитивно влияет на имидж объекта и вызывает интерес как со стороны жителей района, так и со стороны потенциальных покупателей: интересно наблюдать, как дом растет на глазах в режиме non-stop, — комментирует Сергей Егоров, партнер и директор департамента жилой недвижимости S.A.Ricci. — На сегодня в комплексе продано около 20% от общего объема площадей. Бюджет покупки начинается от 4,5 млн рублей».

Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на IV кв.
2017 года.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить