Лофты и Апартаменты в Москве

В новом проекте «Nova Алексеевская» стартовали продажи

Проект апарт-комплекса «Nova Алексеевская»

Застройщиком ООО «Каньон-2» начато возведение апартаментного комплекса «Nova Алексеевская». Место отражено в его названии и имеет хорошую локацию – в трех минутах ходьбы, естественно, от одноименной станции метро «Алексеевская».

Общая площадь объекта составляет 6 900 кв. метров, это 299 лотов размерами от 21,6 до 83 кв. метров. Здесь уже стартовали продажи. Любопытно, что продавая апартаменты с отделкой, клиенту предлагают два варианта оформления под таинственными романтичными названиями Morning и Evening. Стоимость «квадрата» начинается от 150 000 рублей.

Первые этажи здания отведены под собственную инфраструктуру с аптекой, магазином формата «Перекресток-экспресс», отделением банка, фитнес-клубом, салоном массажа и иглорефлексотерапии, стоматологическим кабинетом, салоном красоты, химчисткой, кафе, рестораном и т.д.

На втором этаже будут офисные помещения и комнаты для переговоров, они будут сдаваться в аренду с преимуществом жильцов. Арендаторы смогут пользоваться услугами ресепшн и секретаря, а также принтером, сканером, ксероксом, высокоскоростным Интернетом по Wi-Fi, кофе-машиной и кулером с водой.

Территория будет оснащена спортивной и детской площадками, подземным гаражом и наземной автопарковкой, велосипедной стоянкой. Безопасность всего апарт-комплекса «Nova Алексеевская» обеспечат два консьерж-выезда, а также постоянное видеонаблюдение охраны.

Соседний блок будет занят международным отелем 7 Days Premium под управлением международного гостиничного холдинга Plateno Group с круглосуточным консьерж-сервисом, room-service, службой технической эксплуатации, конференц-залами под аренду, инновационными технологиями в области социального общения/WeChat/Alipay, высокоскоростным Интернетом, международным спутниковым телевидением, библиотекой и кафе. Средняя площадь номера там 20 кв. метров.

Район с реализуемым проектом «Nova Алексеевская» отличается хорошей транспортной логистикой и развитой инфраструктурой. От дома всего 200 метров до престижной гимназии с полувековой традицией, пешая доступность к детским садам, вузам, 100 метров до детской поликлиники, рядом лесопарки. В центр Москвы можно смогут добраться за 15 минут на личном автомобиле или в общественном транспорте.

Подробнее об апарт-комплексе.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить