Лофты и Апартаменты в Москве

В поселке Jurmala Lake Club открылся обновленный офис продаж

Jurmala Lake ClubЭксклюзивный клубный посёлок Jurmala Lake Club представляет обновлённый дизайн шоу-рума, где покупатели вилл и апартаментов могут получить всю необходимую информацию и консультации.



В эксклюзивном клубном посёлке Jurmala Lake Club открыл свои двери обновленный офис продаж. Теперь покупатели могут познакомиться со своей будущей недвижимостью, с комфортом расположившись на природе.

Шоу-рум уютно расположился на территории посёлка. Здесь для будущих жильцов Jurmala Lake Club подготовлены все необходимые материалы о виллах и апартаментах, включая 3D визуализацию посёлка. Прямо из окон офиса отрывается восхитительная панорама Jurmala Lake Club, соснового бора и озерной глади.

Кроме того, рядом с шоу-румом оборудована комфортная смотровая площадка, с которой начинается дорожка для осмотра территории Jurmala Lake Club.

Продажи жилья в Jurmala Lake Club стартовали в июле 2014 года, в настоящий момент завершаются отделочные работы в апартаментах и виллах первой очереди посёлка.

Справка о Jurmala Lake Club

Эксклюзивный клубный поселок Jurmala Lake Club будет состоять из 26 вилл, из них 13 включают в себя по четыре двухуровневых апартамента. Также на территории посёлка будет расположен четырехэтажный Сlub House, где размесятся бар, ресторан, фитнес-клуб, SPA-центр и более 20 эксклюзивных апартаментов.

Посёлок располагается на территории площадью 12 га, посреди великолепного соснового бора в окружении каскада озер. Эксклюзивность Jurmala Lake Club обусловлена синергией трех составляющих: престижного местоположения, уникальной природы и инфраструктуры, не имеющей аналогов на Балтийском побережье. Клубный поселок расположен всего в 10 минутах езды на автомобиле от столицы Латвии – Риги, модного европейского курорта Юрмалы и международного аэропорта.

К услугам жителей Jurmala Lake Club вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: круглосуточная консьерж-служба, Shuttle Bus, фитнес-клуб, SPA-центр, теннисный корт, детский городок, бар, минимаркет и многое другое. Кроме того, на территории Jurmala Lake Club располагается великолепный парк VREMENA GODA площадью 2 га с прогулочными дорожками, благоустроенной набережной, лодочной станцией и специально оборудованными местами для рыбной ловли.

Инвестором и застройщиком эксклюзивного клубного поселка Jurmala Lake Club выступает латвийская компания SIA S.I. Development.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить