Лофты и Апартаменты в Москве

В «Сердце Столицы» продано 50% сьютов-апартаментов

Апартаменты в ЖК "Сердце стлоицы"


Компания «Донстрой» проанализировала промежуточные итоги продаж в квартале «Сердце Столицы» и зафиксировала высокий интерес покупателей к формату «студия». 



Напомним, что продажи в «Сердце Столицы» стартовали с корпуса апартаментов, расположенного на первой линии квартала, откуда открываются прекрасные виды на Москву-реку. На сегодняшний день в корпусе продано 50% сьютов, самыми популярными стали студии площадью 34,3 кв. м (43% от всех продаж). При этом следующими по популярности являются трехкомнатные сьюты средней площадью 80 кв. м – 24% от общего объема продаж. Продажи однокомнатных и двухкомнатных сьютов составили 14% и 19% соответственно. 


#GALLERY#


«Сердце Столицы» — масштабный проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тыс. кв. м, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. При разработке проекта «Донстрой» ориентировался на современные принципы мировой урбанистики и ставил целью создание максимально разнообразной, насыщенной и психологически комфортной для человека городской среды. В квартале предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, а также такие популярные места активностей как роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое. Около 20% территории отводится под парки и скверы, общая площадь озеленения составит около 64 000 кв. м. Реализация проекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить