Лофты и Апартаменты в Москве

В ЖК бизнес-класса Monodom стартовали продажи апартаментов

Binplan_0007.jpg

Стартовали продажи в новом жилом комплексе бизнес-класса Monodom (ул. Международная, вл.15А, ст. м. «Римская» и «Площадь Ильича», девелопер — Sun Development). Об этом сообщил департамент жилой недвижимости компании Colliers International, являющейся эксклюзивным брокером по реализации объекта. На территории комплекса функционирует офис продаж. Проект находится на стадии работ подземного уровня. Стартовая цена продаж 155 000 руб./кв. м.

Monodom представляет собой комплекс апартаментов бизнес-класса с подземной парковкой. Это односекционная 19-этажная башня с единой входной и лестнично-лифтовой группой. В здании 179 апартаментов: от студий до просторных двухуровневых пространств.

BINPLAN_C15.jpg

На первых этажах комплекса предусмотрена инфраструктура, направленная на обеспечение потребностей жильцов, — кафетерий, прачечная, банкомат, салон красоты и центр оказания бытовых услуг.

Завершение строительства и сдача проекта в эксплуатацию намечена на III-й квартал 2018 года.

Binplan_0002.jpg

Monodom расположен в исторической части Москвы — Таганском районе. Такая локация позволяет резидентам комплекса в равной мере использовать один из нескольких ключевых автомобильных маршрутов района с целью объезда пробок, или воспользоваться метро, станции «Римская» и «Площадь Ильича» которого находятся в шаговой доступности от объекта. А расположение в непосредственной близости к Садовому кольцу дает возможность быстрого доступа в деловой и культурный центр столицы.

«Продуманный проект, точечная застройка и быстрое строительство комплекса указывают на высокую ликвидность и скорый возврат вложенных инвестиций, — уверена Екатерина Фонарева, директор департамента жилой недвижимости Colliers International. — Несомненно, у комплекса Monodom имеется существенный коммерческий потенциал. Иметь престижное жилье в историческом районе столицы — это выгодно со всех точек зрения».

Binplan_0008.jpg

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить