Лофты и Апартаменты в Москве

Выставка-распродажа жилья «Домофест» пройдет 27 августа в Екатеринбурге

domofest_ekb.jpg

Выставка-распродажа жилья и стройматериалов «Домофест» пройдет в Екатеринбурге 27 августа 2016 г. на площадке Ельцин Центра (ул. Ельцина, дом 3). Мероприятие пройдет в самом центре города в новом формате – горожан ждет не только ярмарка и консультации, но и реальные дисконты от застройщиков.

У горожан будет только десять часов в субботу, чтобы воспользоваться уникальными бонусами. Посетителей «Домофеста» ждет глобальная распродажа жилья – городского и загородного, а также скидки и бонусы от производителей и поставщиков стройматериалов для строительства собственного дома. Приятным сюрпризом станет розыгрыш подарков среди участников фестиваля.

Во второй раз здесь пройдет уральская школа частного застройщика «Построй дом сам». Серия мастер-классов состоится в субботу на площадке Ельцин Центра.

Как указывают в оргкомитете «Домофеста», школа частного застройщика пройдет в Екатеринбурге во второй раз. В прошлом году событие вызвало настоящий фурор, так как в городе тысячи собственников земельных участков, желающих построить дачу или дом для постоянного проживания собственными руками. Наиболее популярные вопросы – какой материал выбрать для строительства, как провести инженерные коммуникации и др.

Итак, в рамках школы специалисты компании «Лесные традиции» расскажут, как построить коттеджи из клееного и профилированного бруса, а также о технологиях возведения домов по каркасно-панельной технологии. Анна Шахова, региональный представитель по Уралу и Сибири компании Еternit проинформирует, как сделать фасад частного дома красивым и оригинальным из доступных строительных материалов.

Георгий Ларионов из компании URSA даст практические рекомендации по использованию тепло и звукоизоляционных материалов в частном доме. А специалисты Wood Mark расскажут, какие экологичные материалы желательно использовать для строительства коттеджа,  об особенностях и преимуществах профилированного бруса. Кроме того, эксперты предоставят оперативные расчеты на строительство.

Свои рекомендации в рамках школы «Построй дом сам» дадут также представители действующих организованных поселков. Среди них президент ЦН «МАН» (КП «Золотой карп», «Белые росы») Николай Савин и глава РК «Богданов и партнеры» Эдуард Богданов (КП «Ромашкино»).

ВНИМАНИЕ: АКЦИИ, АКЦИИ, АКЦИИ!


27 августа в Екатеринбурге состоится марафон скидок и акций на квартиры и дома в рамках фестиваля жилья «Домофест». Акция продлится только десять часов – с 11:00 до 21:00 на выставочной площадке Ельцин Центра (ул. Ельцина, дом 3) в самом центре города. Впервые у уральцев появится уникальная возможность приобрести квартиры в более чем 30 новостройках со скидками, акциями и специальными предложениями из первых рук от застройщиков.


27 августа, в субботу, застройщик микрорайона «Университетский» компания «Первостроитель» презентуют на «Домофесте» четырехкомнатные квартиры по стоимости трехкомнатных. Сегодня это — дефицитный товар, так как большинство квартир на первичном рынке «однушки». Застройщик ЖК «Новый дом» на ЖБИ (ул. Новгородцевой, 13) — ARK «Девелопмент» разыграет среди участников «Домофеста» айфоны, а также скидочные купоны на  квартиры в своем объекте.


Настоящая феерия скидок и бонусов ждет участников «Домофеста» в новостройках на Юго-Западе Екатеринбурга. В ЖК «Миллениум» обещают только 27 августа предложить 1-2-3 комнатные квартиры в сданных домах в подарок с отделкой «под ключ». А в ЖК «Академический» новоиспеченным новоселам сделают заманчивые предложения на приобретение автопаркинга. Планируют удивить в ЖК «Полесье-2» — здесь обещают презентовать на «Домофесте квартиры по одним из самых низких цен в городе – 43 000 за кв.м, а также предложить продолжительные беспроцентные рассрочки.


ЦН «МАН» намерен на фестивале жилья в Ельцин Центре разыграть среди покупателей квартир в ЖК «Стрижи» (г. Арамиль) путевку в Сочи. ЖК «Экодолье- Екатеринбург» пообещал подарить сертификат на мансардное окно всем предъявителям купона «Экодолье-Домофест».  А ГК «Виктория» — застройщик ЖК «Клен» и ЖК «Базилик» разыграет среди посетителей  Домофеста кейсы для айфонов. Намерены удивить специальными предложениями 27 августа также ЖК «Азбука», ЖК «Макаровский квартал», ЖК «Лесной», АК «Фаэтон», ЖК «Московский квартал», ГК «Эталон» и другие застройщики новостроек-участники фестиваля.


Много сюрпризов и подарков подготовили участники загородной экспозиции. Интересные акции и бонусы в день «Домофеста» сделает компания Wood Mark. Среди них – розыгрыш сертификата на 50 000 рублей на строительство дома из профилированного бруса. Компания «Этернит» предложит скидки на фасадные материалы. А URSA подарит в рамках розыгрыша бесплатный шеф-монтаж на объекте. Важно подчеркнуть, что у горожан будет только десять часов в субботу, чтобы воспользоваться уникальными бонусами.


Кроме глобальной распродажи жилья, участников «Домофеста» ждут выставка новостроек и коттеджных поселков, бесплатные юридические консультации, а также большая развлекательная программа – выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и их родителей, маркет товаров для строительства и обустройства дома, а также для дизайна. Примечательно, что накануне 1 сентября на Домофесте кроме жилья состоится также распродажа школьных товаров и принадлежностей.
 

Среди участников «Домофеста» заявлены жилой район «Академический», микрорайон «Университетский», жилые комплексы «Миллениум», «Экодолье-Екатеринбург», «Клен», жилой квартал «Базилик»,  ЖК «Макаровский квартал», ЖК «Азбука», жилой квартал в микрорайоне «Солнечный», ЖК «Новый дом», ЖК «Лесной», ЖК «Полесье-2», коттеджные поселки «Ромашкино», «Белые росы», а также группа компаний «Эталон», 2GIS, «Комус» и многие-многие другие.

Вход на фестиваль бесплатный. Узнать подробности о фестивале можно тут: domofest.ru

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить