Лофты и Апартаменты в Москве

Зеркало с подсветкой в ванной для апартаментов

Зеркало с подсветкой в ванной комнате выглядит очень эффектно. И не только может сделать интерьер ярче, интереснее, если хотите – немного волшебным, но и визуально как бы немного расширит эту часть ваших апартаментов. Благодаря объемному освещению со всех сторон, процесс нанесения макияжа станет более комфортным. Кроме того, локальная подсветка экономит деньги на общих светильниках, которые становятся излишними – советует отдел школы ремонта популярного интернет-портала «Болтай».

ВЫБЕРИТЕ ФОРМУ

Размеры и формы, следует вбирать исходя как из собственного желания, так и учитывая параметры вашей ванной комнаты. Зеркало круглой формы, например, подходит для ванной средних размеров, а вот прямоугольное требует более обширного пространства.

Дизайн ванной в апартаментах

ПОДСВЕТКА И ЕЁ ОТТЕНКИ

Подсветку зеркала можно делать внешней или внутренней, а также декоративной в виде узоров, геометрических фигур, или даже тематических сюжетов. Для этого используют популярные ныне светодиоды разной мощности. Такое зеркало волшебно преобразит интерьер ванной комнаты. Светодиоды могут быть разного цвета — как одного, так и сразу несколько. Такой свето-декор с оттенками поднимает настроение.

Дизайн ванной в апартаментах

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ В СОЧЕТАНИИ

Зеркало с подсветкой отлично подойдёт любому интерьеру, удачно сочетаясь с другими видами освещения на потолке и на стенах. Это создает в ванной световую симфонию.

Дизайн ванной в апартаментах

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить