Лофты и Апартаменты в Москве

ЖК «Некрасовка» – ажиотажный спрос на старте продаж

ЖК «Некрасовка» в Москве



В конце декабря 2014 года открылась подача заявок на покупку квартир в готовых корпусах ЖК «Некрасовка» на ул. Маресьева, ул. Липчанского и ул. Недорубова. Уже первые дни после анонса продаж по новым адресам в Некрасовке показали ажиотажный спрос со стороны потенциальных покупателей.

 ЖК «Некрасовка» в Москве  ЖК «Некрасовка» в Москве 

Высокий интерес покупателей и инвесторов обусловлен, в первую очередь, тем, что квартиры продаются в уже сданных в эксплуатацию корпусах. Кроме того, все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, включающей уже поклеенные обои, напольные покрытия, полное оборудование санузлов и частичное оборудование кухни (установку плиты). Таким образом, после оплаты стоимости квартиры покупатель сразу получает ключи и может праздновать новоселье!

Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»:

«Схема реализации квартир в ЖК «Некрасовке» при помощи электронных торгов – ещё одно неоспоримое конкурентное преимущество, ведь это обеспечивает полную юридическую чистоту сделки и гарантирует прозрачность ценообразования. Застройщик – Казённое предприятие «Управление гражданского строительства», подведомственное департаменту строительства города Москвы».

В ЖК «Некрасовка» на электронный аукцион на площадке Росэлторг будут выставлены 1, 2, 3 — комнатные квартиры площадью от 38 кв. м в современных домах улучшенных серий П-44Т, П-44К и П3М. Дома и благоустройство дворов отличаются тщательной продуманностью строительных решений и планировок. На первых этажах предусмотрены площади для размещения коммерческой инфраструктуры: магазинов, кафе, пунктов бытовых услуг.

ЖК «Некрасовка» в Москве

В I квартале 2015 года стартуют продажи квартир в новых домах на ул. Базовской и в районе Солнцево, также при участии правительства Москвы.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить