Лофты и Апартаменты в Москве

На «Домофесте» выберут самое красивое здание Екатеринбурга

dfest.jpg

27 августа в Екатеринбурге пройдет фестиваль жилья «Домофест» – выставка-распродажа квартир и домов, а также стройматериалов. Мероприятие пройдет на площадке Ельцин Центра в самом центре города. Ожидается, что участниками фестиваля станут несколько тысяч человек. В ходе народного голосования, которое пройдет путем анкетирования горожан, на «Домофесте» будет выбрано самое красивое здание в Екатеринбурге.

В оргкомитете фестиваля рассказали, что многие здания в уральской столице очень похожи друг на друга, так как создаются по однотипным проектам, по одинаковым архитектурным и дизайнерским решениям, в одинаковых цветовых решениях и одинакового размера. Причины простые – в последние два десятилетия спрос на жилье на Урале бил все рекорды, и нередко застройщики уделяли недостаточно внимания внешнему облику жилых строений – квартиры и так уходили как горячие пирожки.

Сегодня ситуация кардинально меняется, в Екатеринбурге появляется все больше красивейших зданий с яркими и оригинальными фасадами, впечатляющей архитектурой. Очень часто такие нестандартные здания становятся главными достопримечательностями городов.

На выставке «Домофест» будет представлено очень много ярких красивых зданий – таких, как ЖК «Азбука» и ЖК «Мичуринский» на Широкой речке, ЖК «Новый Дом» на ЖБИ, ЖК «Базилик» в районе Втузгородка.  Выделяются оригинальной архитектурой ЖК «Квартал Федерация» на автовокзале и ЖК «Флагман» на ВИЗе и другие. Какие дома самые красивые на взгляд жителей Екатеринбурге, станет известно непосредственно 27 августа на «Домофесте». Награждение победителей народного голосования запланировано на 20:00.

Напомним, что на самом «Домофесте» состоится марафон скидок и акций на квартиры, коттеджи и стройматериалы. Акция продлится только 10 часов – с 11:00 до 21:00 на площадке Ельцин Центра. Уральцев ждут скидки и акции на городское и загородное жилье в более чем 50 новостройках и коттеджных поселках, а также масштабная развлекательная программа.

В частности, в программе фестиваля – медицинское обследование от специалистов крупнейших в Свердловской области санаториев – «Самоцветы» и «Нижние Серьги»,  бесплатные игры в Lego, а также шашки, шахматы и настольный теннис, ярмарка школьных товаров, маркет товаров для стройки и обустройства дома, а также выступления артистов и огромное количество розыгрышей, в том числе балконов и айфонов.

Вход на «Домофест» бесплатный. А кто пройдет заранее регистрацию на сайте фестиваля жилья domofest.ru — примет участие в розыгрыше айфонов и балконов.

Тел. для справок: (343) 328-77-07, электронная почта: info@ekbpromo.ru

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить