Лофты и Апартаменты в Москве

В ноябре всем покупателям апартаментов в LOFTEC – «умный подарок»

лофт-апартаменты LOFTEC

Девелоперская компания «Колди» активно ведёт работы по реализации уникального проекта, в котором воплотились все самые смелые мечты об «умном доме». Уже в I квартале 2018 года первые жильцы концепт-лофта LOFTEC получат ключи от своих лофтов. Они смогут воспользоваться всеми преимуществами современных технологий безопасности, комфорта и системного подхода к обслуживанию жилья. В ноябре 2017 года «Колди» предлагает своим клиентам подарок: все покупатели апартаментов в LOFTEC получат готовый комплект для создания системы «умный дом». «Колди» предлагает возможность воспользоваться пакетом технологий для эффективного управления всеми системами дома.

«Мы гордимся той системой «умный дом», которая создана в рамках LOFTEC, – отмечает Павел Логачёв, коммерческий директор компании «Колди». – Мы не раз говорили, что у этой системы нет аналогов, по крайней мере, в России, и это действительно так. Фактически с помощью одного приложения вы можете и обезопасить свое жилье, и полностью обеспечить бытовой комфорт, и решить все вопросы, связанные с дополнительными сервисами. Это очень удобно, и мы уверены, что жильцы LOFTEC оценят все возможности «умного дома».

В любых апартаментах LOFTEC концепция «умный дом» может быть реализована в том объеме, в котором это необходимо владельцу жилья. Для этого необходим комплект технологий «умный дом», который и получат покупатели лотов в ноябре. В пакет входит центральный контроллер, возможность установить приложение «умный дом» на одно мобильное устройство, а также технологии, позволяющие управлять освещением, отоплением, контролировать камеры видеонаблюдения. Впоследствии владелец апартаментов сможет расширить функционал, добавив те компоненты системы «умный дом», которые ему необходимы. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 773 6113

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить