Лофты и Апартаменты в Москве

В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» действует ипотека на апартаменты от «ДОМ.РФ»

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Компания GORN Development и АО «ДОМ.РФ» запустили ипотечную программу для апартаментов в жилом комплексе премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA».

Ставка по кредиту составляет 9-10% и зависит от суммы займа, статуса заемщика и способа подтверждения дохода. Срок кредитования — до 20 лет. Наемные сотрудники могут получить в кредит до 70% от стоимости апартамента, собственники бизнеса и индивидуальные предприниматели — до 50%.

GORN Development реализует апартаменты по ДДУ в соответствии с ФЗ-214 и дополнительно страхует гражданскую ответственность застройщика. Отметим, что закон не обязывает застройщика страховать апартаменты. Компания GORN Development готова предоставить дополнительные гарантии клиентам в виде страхового покрытия на полную стоимость апартаментов.

Апартаменты страхуются СК «РЕСПЕКТ» — одной из крупнейших компаний в сегменте корпоративного страхования в России. «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков в соответствии с требованиями 214-ФЗ. Среди клиентов СК «Респект» – более 1000 строительных компаний.

 

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить