Лофты и Апартаменты в Москве

Весна в апарт-отеле «Ханой-Москва»: скидки на проживание — 60%

«Ханой-Москва»

Апарт-отель в МФК «Ханой-Москва» предлагает специальные весенние цены на краткосрочное проживание: желание пойти навстречу бизнесменам, работающим с Москвой, – главная идея весеннего снижения цен. Предложение действительно до 27 марта 2016 года.

Предложение разработано для тех, кто, несмотря на кризис и сложности в экономике, работает, строит бизнес и по долгу службы регулярно приезжает в Москву: весна – время выставок, деловых встреч и высокой бизнес-активности. В апартаментах все устроено для оптимального комфорта: квартиры полностью оборудованы, есть все необходимое рядом, а трансфер делает путь до центра намного короче и комфортнее.

4-х звездочный апарт-отель находится в многофункциональном комплексе, что обеспечивает полную инфраструктуру — торговый центр, гипермаркет, кафе, рестораны, фитнес и многое другое находятся в шаговой доступности от номеров: можно даже не выходить на улицу.

«Ханой-Москва»

«Такой формат востребован во всем мире для предпринимателей, туристов и тех, кто хочет сменить на пару дней обстановку. Мы хотим показать, что апарт-отель – это не всегда дорого, но всегда – комфортно!», — говорит генеральный директор компании-инвестора МФК «Ханой-Москва» Ле Чыонг Шон.

В этих апартаментах неоднократно останавливались высокие гости из Вьетнама, что безусловно подтверждает соответствующий уровень сервиса и качества проживания.

В настоящий момент двухкомнатные апартаменты можно арендовать от 2620 рублей/сутки, однокомнатные – от 1400 рублей/сутки. При этом проживание в апарт-отеле дает значительные скидки на услуги арендаторов комплекса.

Данное предложение на сегодняшний день является самым выгодным в Москве по соотношению цена/качество/сервис.

«Ханой-Москва»

В апартаментах находятся современная мебель и сантехника, плазменный телевизор, стиральная машина, холодильник, встроенная кухня, посуда, постельное белье. Кроме того, ежедневно проводится уборка номера.

В комплексе располагаются фитнес-центр «Форте-С», «Центр Вьетнамской Акупунктуры», кафе и рестораны, торговый центр «Ханой-Москва», гипермаркет «Магнит», фудкорт с разнообразной аутентичной кухней, химчистка, автомойка и паркинг на 1000 м/м.

Бесплатный трансфер от м. ВДНХ доставляет гостей к комплексу всего за 15 минут.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить