Лофты и Апартаменты в Москве

Комплекс Salut! рассчитан на апартаменты комфорт-класса

#GALLERY#


Апартаментные жилища входят в состав многофункционального комплекса Salut! («Салют!»), который строится в Московском районе Санкт-Петербурга, где кроме трёх жилых корпусов также будет бизнес-центр, вместительный автопаркинг и торгово-выставочные площади. На выбор предлагаются одно- двухкомнатные квартиры и модные нынче студии размерами от 25-ти до 56-ти квадратных метров, с полной чистовой отделкой. 



Апартаменты — это новый формат, пришедший к нам с Запада, где так живут уже многие люди в больших городах. От обычных квартир их отличает сервис на уровне современного отеля. Управляющая компания берёт на себя все заботы по уборке комнат, обслуживанию в прачечной, доставке еды из ресторанов, общению с коммунальными и техническими службами и так далее. Это очень удобно для занятых работой или частыми командировками

Комплекс Salut! расположен на пересечении крупных городских магистралей — Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, рядом с Московским шоссе и выездом на Кольцевую автодорогу (КАД) и Западный скоростной диаметр (ЗСД). В пешеходной доступности также станция метро «Звёздная». Деловые люди по достоинству оценят близость к аэропорту «Пулково».

Из окон здесь открываются чудесные виды на зелёную зону, озеро и церкви на территории парка Городов-героев. Рядом находятся, банки, медицинские учреждения, гипермаркеты «Карусель», «Метро», «Ашан» и прочая богато развитая инфраструктура.

Скорее всего новый проект заинтересует людей, которые часто путешествуют или имеют регулярные командировки в Северную столицу. В нём будут все условия для того, чтобы жить, работать и отдыхать приятно и удобно. Поэтому помещения первого этажа предусмотрены под необходимую для комфортной жизни инфраструктуру: всевозможные бытовые службы, рестораны, кафе, магазины, фитнес-клуб, развивающий детский центр и так далее.

Для инвесторов, которые намерены приобретать апартаменты для передачи их в аренду по договору брокериджа, немаловажно также, что не придётся самим делать ремонт – жилые комплекса Salut! сдают с полной отделкой, которая соответствует самым строгим требованиям. Дизайнерами разработаны несколько вариантов интерьера, и при желании можно заказать полную меблировку по одному из них. 

Приобрести апартаменты в МФК Salut!                                                       
 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить