Лофты и Апартаменты в Москве

2 и 3 марта «Домофест» захватит Екатеринбург

«Домофест»

Екатеринбург в предвкушении самой масштабной на Урале выставки-распродажи недвижимости и ремонта «Домофест». 2 и 3 марта 2019 года фестиваль жилья пройдет в два дня — субботу и воскресенье, в самом историческом центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех.

Весенний «Домофест» порадует сумасшедшими скидками и акциями от застройщиков, подарками и бонусами, а также большим числом бесплатных  мастер-классов и семинаров по дизайну и ремонту. Примечательно, что 2 и 3 марта на фестиваль жилья приедет много застройщиков из Турции, с Кипра, с Юга России, которые презентуют курортную недвижимость для аренды и покупки.

Свое участие в мартовском «Домофесте» уже подтвердили «Атлас Девелопмент», ЮИТ «Уралстрой», PRINZIP Hедвижимость, «Атомстройкомплекс», «Астра-Девелопмент», ГК ПИК, ССК, «Брусника», ГК «Скон», ГК ТЭН, «Стройтек», а также ЖК Clever Park,  ЖК «Миллениум», Villa66, Zemlya96, а также федеральные банки – ВТБ, Газпромбанк, Промсвязьбанк и др. Традиционно кроме застройщиков и банков  в выставке примут участие мебельные  компании и компании с товарами для ремонта и обустройства своего жилья.

«Домофест»

«Домофест» проводится с 2015 года, и каждый раз его посещает порядка 4 000 — 5 000 человек.  Для многих уральцев, заинтересованных в покупке новостроек или объектов загородной недвижимости, «Домофест» уже давно стал ориентиром на рынке жилья. Очень часто люди ждут выставки, чтобы окончательно решить свой жилищный вопрос. Таковы результаты анкетирования порядка 500 гостей декабрьского фестиваля.

Кроме того, по итогам опроса выяснилось, что сейчас порядка 50% респондентов встревожены постоянными прогнозами чиновников и экспертов строительной отрасли относительно роста цен и поэтому сейчас стараются как можно быстрее решить свой  вопрос с жильем. Примечательно, что все больше уральцев предпочитает приобретать квартиры, дома и землю из первых рук застройщиков.

Больше половины участников опроса  признались, что «Домофест» помог им в короткие сроки разобраться в ассортименте предложений на рынке жилья и ипотеки Екатеринбурга и сделать правильный выбор. Примечательно, что 40% участников анкетирования  (вдвое больше, чем полгода назад) написали, что доверяют именно тем застройщикам, кто участвует в «Домофесте», так как для них это гарант безопасности.

Группа Ekbpromo – оргкомитет фестиваля жилья «Домофест».

Сайт: домофест.рф, domofest.ru

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: mailto:info@ekbpromo.ru

«Домофест»

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить