Лофты и Апартаменты в Москве

«Д-Инвест» принимает участие в деловой программе выставки «Недвижимость-2017»

Bereza13.jpg

16 марта, в день открытия 36-й весенней выставки «Недвижимость-2017» в ЦДХ, прошел круглый стол «Эволюция жилых комплексов, внедрение инноваций», организованный комитетом по инновациям «Российской гильдии управляющих и девелоперов».

В работе круглого стола принял участие директор по строительству и технологиям девелоперской компании «Д-Инвест» Денис Волков. В своем выступлении Д. Волков  рассказал о проблеме современного жилого строительства и влиянии технологий на здоровье людей. Интересный факт: по оценкам «Д-Инвест», большинство новостроек  строящихся в России (и даже в Московском регионе), сегодня порой отстают от нормативов и стандартов «здорового жилья», принятых в Европе, как минимум на 15 лет.

«Чтобы стимулировать внедрение европейских инноваций на российском рынке жилья, компания «Д-Инвест» реализует проект первого энергоэффективного квартала «Березовая аллея». – отметил Д. Волков, — Проект нацелен на то, чтобы сделать современное жилье энергоэффективным. И при этом — доступным по цене. Энергоэффективные технологии, которые были применены при проектировании и воплощаются в жизнь при строительстве квартала, направлены именно на повышение уровня жизни людей».

Квартал «Березовая аллея» стал лауреатом Второго конкурса инновационных проектов GOOD Innovations в 2016 году.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить