Лофты и Апартаменты в Москве

Корпоративные клиенты выбирают апарт-отель YE’S

В августе 2014 года корпоративные клиенты арендовали в петербургском апарт-отеле YE’S порядка 70 апартаментов. Компании выбирают апарт-отель для временного размещения своих сотрудников в Санкт-Петербурге. ГК «Пионер» одна из немногих девелоперских компаний в Петербурге, которая предлагает корпоративным клиентам «белую» аренду.

Арендная кампания в апарт-отеле YE’S стартовала в июле 2014 года. Арендаторами выступают как частные лица, так и организации, ведущие бизнес в Санкт-Петербурге, в том числе компании с международным именем. Для корпоративных клиентов в апарт-отеле разработаны специальные программы. Компании, выбирая YE’S для своих сотрудников, получают полностью готовые к проживанию апартаменты, дополнительный сервис и скидки на услуги партнёров апарт-отеля.

«Преимущества нашего апарт-отеля для корпоративных клиентов очевидны. Во-первых, все это прозрачные и стабильные условия, что практически невозможно получить при аренде квартир у частных лиц. Все договоры проработаны юристами и понятны. Во-вторых, арендаторам в YE’S доступен широкий спектр дополнительного сервиса от уборки до услуг переводчика», ‑ говорит генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин. 

Апарт-отель YE'S в Санкт-Петербурге

Апарт-отель YE’S, являющийся первым объектом одноименной сети, расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от станции метров «Проспект Просвещения». Апарт-отель включает в себя 975 апартаментов трех категорий: Standard, Superior, Deluxe. Их площадь варьируется от 27 до 42 квадратных метров. Апартаменты полностью меблированы, оборудованы необходимой бытовой техникой и готовы к комфортному проживанию. В составе апарт-отеля YE’S: фитнес-центр Gio Wellness с бассейном длиной 25 м, спа-центр, ресторан, подземный паркинг на 76 машино-мест.

Стоит отметить, что апарт-отель YE’S входит в тройку гостиничных объектов Санкт-Петербурга по количеству номеров. Более тридцати лет в городе не возводилось столь масштабных гостиничных объектов.

Напомним, что в конце 2013 года ГК «Пионер» было получено разрешение на ввод апарт-отеля в эксплуатацию. Техническое открытие апарт-отеля состоялось в июле 2014 года.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить