Лофты и Апартаменты в Москве

В KleinHouse открылся шоу-рум

Showroom2_KleinHouse.jpg

В комплексе лофт-апартаментов KleinHouse открылся шоу-рум. Посетить демонстрационные лофты с готовым ремонтом, меблировкой и предметами интерьера могут все желающие по предварительной записи в офисе продаж объекта.

Открывшийся шоу-рум расположен на втором этаже первого строения комплекса KleinHouse. Здесь представлена компактная студия площадью 28 кв. м с индустриальным интерьером, выполненная в стилистике классического лофта, а также более просторный лофт площадью 47 кв. м с изысканным дизайном в стиле «богемный шик». Высота потолков в обоих апартаментах составляет 3,84 м. Дизайн и все отделочные работы были выполнены девелопером проекта – компанией «Колди».

Наличие в комплексе шоу-рума с наиболее распространенной квартирографией сегодня стало почти необходимым условием для любого проекта класса комфорт и выше. Ведь именно посещение демонстрационных лотов дает возможность клиенту полноценно окунуться в атмосферу будущего дома, детально оценить особенности планировки и принять финальное решение о покупке недвижимости. Заодно можно подобрать подходящий вариант дизайн-проекта для своего будущего жилья.

«Открытие шоу-рума в лофтах играет большую роль, – объясняет Павел Логачев, коммерческий директор компании «Колди». – Ведь любая, даже самая качественная и красивая картинка не может полноценно передать дух индустриальной недвижимости со всеми ее особенностями и преимуществами. Мы точно знали, что наши клиенты ждали готовые лофты, чтобы посмотреть, как будет выглядеть красный кирпич в интерьере и уже по первым отзывам от посетителей, мы поняли, что попали в десятку – спасибо нашим специалистам по дизайну и отделочным работам. Чтобы вдохновиться лофтом, в нем необходимо побывать. В нашем проекте KleinHouse в шоу-руме представлены различные варианты отделки и интерьеров, которые, мы знаем, придутся по вкусу покупателям лофтов и апартаментов».

Флагманский проект «Колди» — комплекс апартаментов KleinHouse, уникальное жилое пространство в стиле лофт в центре Москвы. Здание, построенное в 1914 году по проекту архитектора Р.Клейна, — бывшая чаеразвесочная фабрика, бережно реконструируемая с сохранением настоящих внутренних кирпичных стен и фасадов, что поистине уникально для рынка. Огромные окна и высокие потолки, наполняющие дом светом, дают ощущение свободного пространства, которого так не хватает в мегаполисе. Отделка помещений и общественных зон – это исключительно авторские дизайнерские решения. Внутри комплекса предусмотрен благоустроенный двор со сквером. Завершить отделочные работы планируется в конце 2017 года. Стоимость лота в проекте – от 4,1 млн рублей, площадь от 15,9 кв. м.

Showroom1_KleinHouse.jpg

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить