Лофты и Апартаменты в Москве

20% апартаментов Match Point продадут в рассрочку

На сегодняшний день в продажу выставлено более 580 апартаментов

Апартаменты в МФК Match Point

В апартаментах МФК Match Point действует рассрочка от девелопера проекта ООО «Волей Гранд». В перспективе также будет действовать ипотека от финансового партнера банка ВТБ.

Возможна рассрочка на год, при первоначальном взносе 40% первые 3 месяца платежи беспроцентные, оставшийся период предусмотрена ставка 1% на остаток суммы. Также покупателям предлагается рассрочка на любой период до конца строительства, ставка варьируется от 10 до 14% в зависимости от первоначального взноса.

«Мы ожидаем следующую структуру спроса: 20% покупателей будут пользоваться рассрочкой, 30% ипотекой от ВТБ 24, 50% воспользуются 100% оплатой», — говорит Владислав Мельников, старший вице-президент ВТБ. – «Рассрочка от девелопера заинтересует владельцев нескольких объектов недвижимости, один из которых сдается в аренду, что позволяет погашать ежемесячные платежи, или тех, кто продает недвижимость, но не хочет ждать завершения сделки».

На сегодняшний день в продажу выставлено более 580 апартаментов, 12% из них — в листе ожидания на предварительном бронировании. В основном спрос формируют покупатели-инвесторы, рассчитывающие сразу после сдачи в эксплуатацию объекта сдавать апартаменты в аренду.

Многофункциональный комплекс Match Point – объект бизнес-класса площадью 200 тыс. кв. м, включающий более 1,6 тыс. апартаментов с отделкой, офисные и торговые помещения, а также международную волейбольную арену «Динамо», рассчитанную на 3,5 тыс. зрителей.

МФК Match Point возводится в районе Филевский парк около метро Парк Победы на западе Москвы ООО «ВТБ Проект», дочерней структурой банка ВТБ. Девелопер проекта — ООО «Волей гранд».

На участке площадью 2,72 га появятся 4 жилые секции переменной этажности от 13 до 28 этажей с подземным паркингом. Апартаменты от 28 до 185 кв. м продаются с готовой отделкой, на выбор покупателей – более 30 дизайн-проектов. Стартовая стоимость – 4,6 млн рублей.

Общая площадь волейбольной арены — 30 тыс. кв. м, включая подземный уровень с залами для тренировок и собственным паркингом. Строительство проходит при поддержке Правительства Москвы в рамках программы, предусматривающей создание 24 спортивных объектов на территории столицы.

Ввод в эксплуатацию МФК Match Point запланирован на 4 квартал 2019 года.

Читайте также: «Место сбора — МФК Match Point»

Подробнее о комплексе MATCH POINT (МАТЧ ПОЙНТ)

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить