Лофты и Апартаменты в Москве

Neva Towers стал самым продаваемым небоскребом Москвы

Neva Towers

Как скрупулезно подсчитали аналитики компании «Метриум», у высотного комплекса Neva Towers в международном деловом центре «Москва-Сити» и рейтинг высокий. По сумме продаж он уверенно опережает все остальные премиальные и элитные проекты столицы. За прошедший 2018 год в нем реализовано апартаментов на 11,8 млрд рублей, что составляет 1,9 процента от всей выручки на первичном рынке столицы.

Цена квадратного метра апартаментов в престижной высотной новостройке составляет 509 000 рублей в среднем, или 49,8 млн рублей в среднем за объект. Первый небоскреб в проекте Neva Towers вышел на рынок еще в 2017 году, в начале 2018 года вышел второй, и с тех они лидеры делового центра.

Схожие показатели имеют только Prime Park (9,3 млрд рублей) и City Park (9,2 млрд рублей). У них и цены на одном уровне с лидером. Их доля выручки на рынке 1,5 процента. Но в первом продают только квартиры, а во втором и квартиры, и апартаменты.

Затем по успешностьи продаж идут Capital Towers в районе делового центра столицы и «Садовые кварталы» в Хамовниках, «Вишневый сад» в Раменках, ЖК «Суббота» на Белорусской, квартал Jazz в Марьиной роще и «Квартал Триумфальный» в Фили-Давыдково.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить