Лофты и Апартаменты в Москве

Лидирующий по низким ценам формат недвижимости в САО

Апартаментный ЖК «Лайнер»
Апартаментный ЖК «Лайнер»


Специалисты аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор предложений с бюджетом покупки до 7 млн рублей на первичном рынке Северного административного округа и выяснили, что в этом ценовом диапазоне там представлены только проекты с апартаментами комфорт- и бизнес-класса, поскольку минимальная стоимость квартир не превышает 7 млн рублей. 


Самое доступное предложение в ценовом диапазоне до 7 млн рублей в Северном административном округе реализуется в апарт-квартале бизнес-класса Loft Park – лофт площадью 38 кв. м по цене от 5 млн рублей. На втором месте находится проект «Лайнер», где за 5,5 млн рублей можно приобрести апартаменты площадью 31,64 кв. м. Замыкает тройку лидеров комплекс бизнес-класса ApartVille Fitness&Spa Resort, где апартаменты площадью 33,1 кв. м обойдутся в 6,1 млн рублей. 


tablo.jpg


Владимир Богданюк, компания Est-a-TetВладимир Богданюк, руководитель аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet:


«Северный административный округ традиционно относится к числу престижных локаций, где более благоприятная экологическая обстановка в силу столичной «розы ветров», высокий уровень развития инфраструктуры и транспортного сообщения. На сегодня в округе реализуется 23 проекта, из которых 13 возводится в формате апартаментов. В апарт-комплексах представлено наиболее доступное на первичном рынке округа предложение с бюджетом покупки до 7 млн рублей, при этом конечная стоимость квартир в сегменте новостроек превышает 7 млн рублей, а на вторичном рынке с бюджетом покупки до 7 млн рублей в радиусе 1-2 км от метро можно рассчитывать только на приобретение однокомнатной квартиры в пятиэтажке. Таким образом, сейчас апартаменты являются самым бюджетным и при этом качественным предложением в САО». 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить