Лофты и Апартаменты в Москве

Новый комплекс апартаментов с зеркальными фасадами

Sheremetevskaya R4.jpg

Компания S.A.Ricci приступила к реализации апартаментов «Отражение». Этот девятиэтажный комплекс строится на Шереметьевской улице, в районе Марьиной Рощи, недалеко от одноименной станции метро. Современную интеллигентную архитектуру в исторических декорациях можно образно назвать прыжком из незабываемого прошлого в многообещающее будущее. Жилой комплекс будет облицован зеркальными фасадами, что в сочетании с бетонными конструкциями и фактурой натурального дерева создает современный урбанистический облик здания. 

Площадь жилого комплекса комфорт-класса составит почти 16 тыс. кв. метров. В нем   запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные апартаменты и студии. Представлено несколько вариантов планировок. На старте продаж приобрести апартаменты здесь можно за минимальную сумму 3,1 млн рублей.

«Мы прогнозируем высокий спрос на апартаменты в комплексе «Отражение», в первую очередь за счет привлекательных цен реализации, современной интересной архитектуры, оригинальной концепции проекта. Кроме того, считаем, что выход нового современного комплекса повлияет на имидж района самым положительным образом, ведь проект привлечет креативную, активную аудиторию, молодую не по паспорту, а по состоянию души», — комментирует Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci.

Территория будет благоустроена – пешеходные дорожки, зеленые
насаждения, малые архитектурные формы, сквер. На первых этажах разместят магазины, офисы, предприятия сферы услуг. Здесь также будет построен подземный автопаркинг на 32 машиноместа. Ввести апарт-комплекс в
эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2017 года.  

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить