Лофты и Апартаменты в Москве

Видовые апартаменты квартала «Светлый мир «Внутри…»

5.jpg

Продажи апартаментов квартала «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе Санкт-Петербурга открыла компания Seven Suns Development. Клиенты могут приобрести 378 лотов в 9-м корпусе, который расположен в Дюнах на первой береговой линии Финского залива. Свыше 40% апартаментов – видовые, уже в 15 метрах от здания начинается пляж и далее красивейшая водная перспектива. У остальных помещений окна будут направлены к благоустроенному тихому зеленому двору с ландшафтным дизайном, которым займется архитектурное агентство «Нескучный сад».

На реализацию выставлены 6-ть студий, 80-т однокомнатных апартаментов, 129-ть юнитов «Евро-2», 93-и двухкомнатных лота, 40-к апартаментов «Евро-3» и 30-ть трехкомнатных помещений. Выведенные в продажу лоты варьируются по стоимости от 3,1 млн рублей (студия площадью 32 кв. м) до 13,8 млн рублей (трехкомнатные апартаменты размером 110 кв. м). У части апартаментов в 9-м корпусе есть по две просторных лоджии с панорамным остеклением, выходящие на разные стороны. У многих лотов первого этажа имеются собственные крытые террасы по 20 кв. м.

Объект должен быть сдан в III квартале 2018 года. При этом клиенты Seven Suns Development имеют право на рассрочку до сентября 2018 года, а также на ипотеку со ставкой 11,3% годовых от Промсвязьбанка.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить